ZTX audio QG-7250AT
ZTX audio QG-7250AT трансляционный микшер-усилитель 250W
Цены доступны нашим партнерам и дилерам
Описание: ZTX audio QG-7250AT
250W- мощность отлично подойдет для задействования небольших и средних площадей.
Универсальные внешние размеры отлично подойдут для установки в 19-дюймовую рэковую стойку.
Тип: микшер-усилитель.
Корпус: металл.
Параметры:
- мощность: 250 Вт.
- частотный диапазон 20-20KHz +2dB.
- выходы: 4-16 Ом, 70V, 110V.
- чувствительность: 92dB.
- искажение: <0.02%.
- количество зон: 6.
Разъёмы:
- количество микрофонных входов: 2.
- количество линейных выходов: 1.
- количество AUX входов: 1.
Подключение: Bluetooth/USB/SD/MP3/FM.
Индивидуальная регулировка громкости каждой зоны.
Защита от перегруза.
Размер: 480*300*80 мм.
Размер в упаковке: 530*480*165 мм.